18.04.2021. Тверь. Клуб молодой семьи приглашает на встречу родителей всех возрастов
Клуб молодой семьи приглашает на встречу родителей всех возрастов.
У каждого ребенка практически с самого его рождения есть свои отличительные черты характера. Кто-то шумный, озорной и не может усидеть на месте, а кто-то, наоборот, тихий, спокойный и усидчивый. Различия между детьми многообразны, развиваются и возникают в процессе жизни и воспитания ребенка, и обусловлены особенностями индивидуально-психологического развития.
Что такое индивидуально-психологические особенности развития? Как грамотно учитывать индивидуально-психологические особенности развития ребенка в процессе воспитания? Как определить и поддержать намечающиеся положительны качества ребенка и перестроить отрицательные? Обо всем этом и не только поговорим на встрече Клуба молодой семьи.
Тема встречи: “Индивидуально-психологическое развитие детей”.
Встреча состоится 18 апреля в 18:00 в лекционном зале собора в честь блгв. князя Александра Невского на Привокзальной площади Твери.
Наличие маски обязательно.