Главная » Православные и спорт » Салават. Состоялась III ежегодная товарищеская встреча на хоккейном льду

Салават. Состоялась III ежегодная товарищеская встреча на хоккейном льду

Уже третья ежегодная товарищеская встреча на хоккейном льду состоялась между хоккейным клубом «Белые медведи» исправительной колонии №16 города Салават и сборной Салаватской епархии.

Среди зрителей матча, прошедшего на ледовой площадке ИК-16, был епископ Салаватский и Кумертауский Николай. Перед началом игры прозвучали молитва «Царю Небесный» и Государственный гимн Российской Федерации, а капитаны обменялись вымпелами команд.

С первых минут матча игра набрала напряженный и быстрый темп, что позволило сборной епархии вырваться вперед и держать победный счет, не давая забить своим оппонентам. Тем не менее, во втором периоде команда «Белые медведи» сумела открыть счет, что прибавило ее игрокам уверенности и позволило забивать снова.

Как сообщает сайт Салаватской епархии, итогом игры стал счет 8:4 в пользу епархиальной сборной имени святого князя Димитрия Донского, а в перерывах между периодами для игроков и зрителей матча было организованно чаепитие.