30-31.12.2017. Екатеринбургская митрополия. Расписание движения бесплатного электропоезда на празднование праведного Симеона Верхотурского

30 и 31 декабря в духовной столице Урала — городе Верхотурье, а также в селе Меркушино пройдут праздничные торжества по случаю дня прославления святого праведного Симеона Верхотурского, всея Сибири чудотворца.

По благословению митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла традиционно в дни празднования святого покровителя земли Сибирской — праведного Симеона Верхотурского — жители Екатеринбурга и области имеют возможность добраться до Свято-Николаевского мужского монастыря в Верхотурье, где хранятся мощи святого, и обратно на бесплатном электропоезде.

Расписание движения электропоезда на празднование святого праведного Симеона Верхотурского

30-31 декабря 2017 года (Время МЕСТНОЕ)

30 декабря

Электропоезд 6415 -6417

Отправление от станции
Екатеринбург-Пассажирский (ж/д вокзал) в 08:13

ВИЗ – 08.18 – 08.19

Верх-Нейвинск – 09:52 – 09:55

Невьянск – 10:23 – 10:26

Нижний Тагил – 11:16 – 11:31

Гороблагодатская – 12:25 – 12:28

Кушва – 12:32 – 12:34

Прибытие в Верхотурье 14:45

31 декабря

Электропоезд 7418 — 7420

Отправление из Верхотурья в 15:00

Кушва – 16:44 – 16:49

Гороблагодатская – 16:54 – 16:58

Нижний Тагил – 17:55 – 18:10

Невьянск – 18:58 –19:01

Верх-Нейвинск – 19:26 – 19:29

ВИЗ – 20:43 – 20:44

Прибытие в Екатеринбург-Пассажирский – 20:49

(Время МЕСТНОЕ)

Паломники следуют без оплаты проезда в обоих направлениях.

Добавить комментарий

Войти с помощью: